Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Раскрыты подробности смерти актера из «Глухаря» Пономаренко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Юрий Пономаренко умер от сильной кровопотери — при падении он сильно ударился затылком, пишет SHOT.

Его тело обнаружили соседи по квартире — актеры Ян Латышев и Альбина Лозовая.

«Мужчина злоупотреблял алкоголем, в последние месяцы много пил», — говорится в посте.

Реклама

В минувшую субботу Пономаренко вернулся домой утром, зашел в комнату и больше не выходил. Предварительная экспертиза показала травму затылка.

Пономаренко было всего 49 лет. Он известен по ролям в сериалах «Глухарь», «Карпов», «Склифосовский», «Мосгаз».

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме