Раскрыты детали жизни Михаила Ефремова в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный на 7,5 лет актер Михаил Ефремов отпразднует наступление Нового года по-спартански и впервые за многие годы без алкоголя. Об этом пишет «МК» со ссылкой на источник.

Сообщается, что сейчас осужденный коротает время в мастерской, где осваивает шитье на швейной машинке. Также он работает в цеху.

«Заключенных сильно не напрягают. В день работа в отапливаемом помещении занимает не более двух часов. После этого они свободны», – пояснил источник.

Утверждается, что Ефремов на хорошем счету у администрации и в авторитете у сокамерников. Актер не капризничает, говорит, что всем доволен.

На Новый год заключенным разрешать посмотреть телевизор. Они послушают поздравление президента, после чего пойдут спать.

В колонии все еще сохраняется режим самоизоляции, поэтому близкие Ефремова пока не доехали до Белгородской области. При этом он якобы не остался без подарков – семья и родные смогли передать актеру посылку с провиантом.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме