Раскрыты детали жизни Михаила Ефремова в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный на 7,5 лет актер Михаил Ефремов отпразднует наступление Нового года по-спартански и впервые за многие годы без алкоголя. Об этом пишет «МК» со ссылкой на источник.

Сообщается, что сейчас осужденный коротает время в мастерской, где осваивает шитье на швейной машинке. Также он работает в цеху.

«Заключенных сильно не напрягают. В день работа в отапливаемом помещении занимает не более двух часов. После этого они свободны», – пояснил источник.

Утверждается, что Ефремов на хорошем счету у администрации и в авторитете у сокамерников. Актер не капризничает, говорит, что всем доволен.

На Новый год заключенным разрешать посмотреть телевизор. Они послушают поздравление президента, после чего пойдут спать.

В колонии все еще сохраняется режим самоизоляции, поэтому близкие Ефремова пока не доехали до Белгородской области. При этом он якобы не остался без подарков – семья и родные смогли передать актеру посылку с провиантом.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме