Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Новым годом и Рождеством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» публикует поздравление с Новым годом и Рождеством председателя Рязанской городской Думы Юлии Рокотянской.

Традиционно в декабре принято подводить итоги и строить планы на будущее. 2020-й останется в нашей памяти как непростое время для города, страны, всего мира. Но и назвать уходящий год неудачным для Рязани нельзя: реализованы важные проекты, выполнены все социальные обязательства.

В эти сказочные предновогодние дни мы верим, что наступающий 2021-й год обязательно будет легче, радостнее, позволит осуществить все задуманное, исполнит мечты. Пусть в каждой рязанской семье эти самые светлые, самые добрые  праздники будут теплыми, семейными, по-настоящему сказочными, пусть они станут ярким началом нового, счастливого периода нашей жизни. Пусть все испытания останутся в прошлом, все загаданные под бой курантов желания обязательно сбудутся!

 От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, удачи, благополучия, счастья и радости!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме