Суббота, 14 февраля, 2026
1 C
Рязань

Раскрыты детали смертельного ДТП с эпатажным блогером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ раскрыл детали аварии, в которой погиб известный своим эпатажем 44-летний блогер Павел Петель.

Инцидент произошел 4 апреля на Симферопольском шоссе в Московской области. Сообщается, что водитель на огромной скорости врезался в фуру, погибли трое.

Реклама

По данным телеканала, за рулем Mercedes Benz был водитель 2004 года рождения, а Павел Петель был пассажиром. Иномарка грубо нарушила ПДД, на большой скорости въехала на территорию АЗС и попала под грузовик «Volvo». Один человек выжил и был доставлен в больницу в коме с переломами.

Как за рулем оказался подросток, пока неизвестно.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме