Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Раскрыта кража денег и золота у 80-летней рязанки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 июля сотрудниками уголовного розыска была задержана 53-летняя жительница Рыбного. Как сообщает сайт Управления МВД по Рязанской области, женщина находилась под следствием в связи со схожим преступлением.

Злоумышленница зашла квартиру к 80-летней пенсионерке под предлогом снятия жилплощади в аренду. После отрицательного ответа, незваная гостья сообщила, что на родственницу хозяйки жилища наложена порча. Для её снятия якобы требовалось золото и деньги, которые потерпевшая предоставила злоумышленнице. После этого женщина скрылась с места.

Реклама

Прибывшие на место сотрудники полиции быстро установили личность женщины и задержали её.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме