Пьяная девушка угнала бетономешалку в Красноярском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 27-летнюю жительницу Канска. Она подозревается в угоне «КамАЗа» с бетономешалкой.

Инцидент произошел накануне ночью. Пьяную автоледи без прав остановили инспекторы ДПС. Как выяснилось, машину она угнала.

Продолжение после рекламы

Как пишет портал Тайшет24, грузовик принадлежит строительной кампании, где водителем работает отец нарушительницы. В ее отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме