Пьяная девушка угнала бетономешалку в Красноярском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 27-летнюю жительницу Канска. Она подозревается в угоне «КамАЗа» с бетономешалкой.

Инцидент произошел накануне ночью. Пьяную автоледи без прав остановили инспекторы ДПС. Как выяснилось, машину она угнала.

Продолжение после рекламы

Как пишет портал Тайшет24, грузовик принадлежит строительной кампании, где водителем работает отец нарушительницы. В ее отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме