Вторник, 30 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Проститутку связали и замучили до смерти в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры с места убийства женщины в съемной квартире по Химкинскому бульвару в Москве.

По предварительной информации, злоумышленник связал жертву по рукам и ногам, посадил на стол, а после замучил до смерти. Ее лицо было обмотано скотчем, во рту был кляп. На теле обнаружены следы удушья и ножевое ранение в груди.

Реклама

Отмечается, что, вероятно, речь идет о 39-летней женщине, которая оказывала интимные услуги за деньги.

Рассматривается несколько версий случившегося. Одна из основных –внезапный конфликт. Однако не исключено, что целью человека, который достал нож, изначально было убийство, а не сексуальные утехи.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме