Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

Проститутку связали и замучили до смерти в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры с места убийства женщины в съемной квартире по Химкинскому бульвару в Москве.

По предварительной информации, злоумышленник связал жертву по рукам и ногам, посадил на стол, а после замучил до смерти. Ее лицо было обмотано скотчем, во рту был кляп. На теле обнаружены следы удушья и ножевое ранение в груди.

Реклама

Отмечается, что, вероятно, речь идет о 39-летней женщине, которая оказывала интимные услуги за деньги.

Рассматривается несколько версий случившегося. Одна из основных –внезапный конфликт. Однако не исключено, что целью человека, который достал нож, изначально было убийство, а не сексуальные утехи.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме