Проститутку связали и замучили до смерти в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры с места убийства женщины в съемной квартире по Химкинскому бульвару в Москве.

По предварительной информации, злоумышленник связал жертву по рукам и ногам, посадил на стол, а после замучил до смерти. Ее лицо было обмотано скотчем, во рту был кляп. На теле обнаружены следы удушья и ножевое ранение в груди.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что, вероятно, речь идет о 39-летней женщине, которая оказывала интимные услуги за деньги.

Рассматривается несколько версий случившегося. Одна из основных –внезапный конфликт. Однако не исключено, что целью человека, который достал нож, изначально было убийство, а не сексуальные утехи.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме