Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Прокурор Рязанской области взял на контроль расследование причин пожара в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Рязанской области проконтролирует расследование уголовного дела по факту гибели людей на пожаре в ОКБ имени Семашко. Об этом 9 июня сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Прокурором Рязанской области взят на личный контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели трёх человек, — говорится в сообщении.

Напомним, следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме