Вторник, 10 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Приятели убили знакомого и спрятали его тело в диван в Карелии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Сегежи, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло по неосторожности смерть потерпевшего, пишет «Daily Губерния».

Инцидент произошел весной. По версии следствия, обвиняемый распивал спиртное в компании знакомых в квартире. В разгар застолья между мужчинами произошел конфликт. Злоумышленник набросился на одного из собутыльников и избил его до смерти.

Реклама

Тогда трое приятелей сначала спрятали его тело в диване, а затем вывезли в лес. Уголовное дело по статье за укрывательство особо тяжкого преступления расследуется сейчас в отношении двух знакомых обвиняемого в убийстве.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме