Прилепин в день смерти Мадянова вспомнил, что актер говорил про СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Писатель Захар Прилепин в день смерти актера Романа Мадянова вспомнил в телеграм-канале его слова о спецоперации.

Он отметил, что после февраля 2022 года артист безоговорочно поддержал Россию и считал СВО поводом для консолидации общества.

«Нельзя забывать, что часть народа прямо сейчас сидит в окопах и идет в атаку», – привел Прилепин высказывание актера.

Также писатель вспомнил, что с началом боевых действий «артист очень изменился внутренне».

Мадянов занимался отправкой гуманитарных грузов в Донбасс.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме