Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

«Пострадают многие города»: экстрасенс рассказала, в каких странах ожидается новая трагедия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экстрасенс Инна Мишина в интервью изданию «Подмосковье сегодня» о том, что трагедия в Турции – далеко не последний катаклизм на планете. А мир ожидаются другие страшные трагедии, которые могут унести жизни людей.

По словам Мишиной, в ближайшее время ожидаются сильные наводнение и ураган. Они произойдут в жарких странах. Также провидица назвала конкретные страны, где могут случиться катаклизмы:

– Это, скорее всего, будет Турция, Азия, Италия. Затопления будут страшные. Пострадают многие города, – разъяснила эзотерик.

Реклама

Ранее предсказавший землетрясения в Турции российский экстрасенс увидел страшное.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме