Популярный блогер осмотрел наличники рязанских домов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Иван Хафизов (@Nalichniki) 5 апреля прибыл в Рязань. Об этом он сообщил в своём Instagram-аккаунте.

Хафизов путешествует по России и показывает своим подписчикам наличники деревянных домов. На этот раз он побывал в Рязани.

Судя по stories, блогер осмотрел несколько зданий, расположенных в центре города. Одним из финальных домов на пути Хафизова в Рязани стал детский сад на Первомайском проспекте.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме