Сладков: новое требование Зеленского уничтожит Украину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Требование Владимира Зеленского предоставить Киеву ядерное оружие уничтожит Украину, написал военкор Александр Сладков в MAX.

Глава соседнего государства привел в качестве аргумента тот факт, что Россия является ядерной державой. По его мнению, передача ВСУ оружия массового поражения должна быть включена в гарантии безопасности.

«Он убьет остатки украинского народа. Этот человек добьется превращения территории, контролируемой ВСУ в дымящуюся воронку», — отметил Сладков.

Журналист считает, что слова Зеленского — очередная провокация, которая может привести к катастрофическим последствиям для Украины.

Российские власти неоднократно отмечали, что передача Украине ядерного оружия недопустима ни при каких условиях.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Статьи по теме