Брат Кличко рассказал пранкерам, что удивило его в действиях Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участие украинских властей во главе с Владимиром Зеленским в коррупционных схемах вызывает отвращение, заявил брат мэра Киева, боксер Владимир Кличко.

В распоряжении РИА Новости появилась расшифровка беседы спортсмена с пранкерами Вованом и Лексусом. Они позвонили ему от имени польского чиновника.

«Становится все сложнее и труднее получать поддержку для Украины, особенно после таких плохих новостей. Участие правительства в коррупции в таких масштабах просто отвратительно», — пояснил Кличко.

Его возмутило, что чиновники администрации Зеленского замешаны в «невообразимых делах» в период боевых действий.

«В то время они просто воровали деньги. Это неприемлемо», — посетовал боксер.

Кличко добавил, что его крайне беспокоит сложившаяся ситуация на Украине.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы
Статьи по теме