Четверг, 29 января, 2026
-4.9 C
Рязань

Полиция начала проверку из-за конфликта с фельдшером скорой помощи в Сасове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела полиции в Сасове начали проверять инцидент с участием местных жителей и сотрудников скорой помощи. Заявление написала фельдшер «скорой», которая пожаловалась на молодых людей, мешающих спасать человека.

Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Рязанской области, органы полиции начали проверку. По итогам проверки будут приняты соответствующие меры.

Реклама

Напомним, инцидент произошёл 27 ноября в Сасове. О нём стало известно из соцсетей. Девушка написала, что прибывшие на вызов медики спасать человека не стали. Кроме того, они бросили на асфальт телефон, на который велась съёмка. В региональном Минздраве сообщили отметили, что компания пьяных людей препятствовала госпитализации женщины. Спасти её не удалось.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме