Полиция прокомментировала стрельбу в рязанской школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня в полицию поступило сообщение о происшествии в одной из школ Московского района города Рязани, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Сотрудники полиции оперативно выехали на место и установили обстоятельства произошедшего.

По предварительной информации, учащийся 8 класса случайно выстрелил в своего одноклассника из игрушечного пистолета, стреляющего пластмассовыми шариками. Игрушка была свободно приобретена на одном из маркетплейсов в интернете.

Пострадавшего подростка доставили в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь. Угрозы его жизни и здоровью нет.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме