Пятница, 6 февраля, 2026
-11.9 C
Рязань

Подросток попал под электричку в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На железнодорожном перегоне в Сочи под электричку попал 17-летний подросток.

ЧП произошло на перегоне «Лазаревская – Якорная Щель».

Реклама

Подросток получил черепно-мозговую травму и , к счастью, выжил. Благополучный исход ситуации стал возможен благодаря слаженным действиям работников железной дороги.

Машинист поезда, под который угодил мальчик, применил экстренное торможение и предупреждал об опасности неоднократным звуковым сигналом. Но подросток был в наушниках.

Сейчас он находится в детской областной больнице. по факту ЧП проводится проверка, — сообщает Блокнот.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме