Подполковник полиции избил остановивших его машину гаишников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело против полицейского, который набросился с кулаками на коллегу из ДПС в Карачаево-Черкесии, сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на 30 января в станице Кардоникской. По предварительной информации, сотрудник МВД по КЧР, управляя «Ладой Веста», применил насилие в отношении инспектора ДПС.

Уточняется, что гаишник попросил коллегу пройти медицинское освидетельствование, поскольку заподозрил того в опьянении.

Офицер отреагировал агрессивно и применил физическую силу. Если вина сотрудника будет доказана, его уволят из органов. Как пишут СМИ, речь идет о силовике в звании подполковника.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора