Подполковник полиции избил остановивших его машину гаишников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело против полицейского, который набросился с кулаками на коллегу из ДПС в Карачаево-Черкесии, сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на 30 января в станице Кардоникской. По предварительной информации, сотрудник МВД по КЧР, управляя «Ладой Веста», применил насилие в отношении инспектора ДПС.

Уточняется, что гаишник попросил коллегу пройти медицинское освидетельствование, поскольку заподозрил того в опьянении.

Офицер отреагировал агрессивно и применил физическую силу. Если вина сотрудника будет доказана, его уволят из органов. Как пишут СМИ, речь идет о силовике в звании подполковника.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме