Подполковник полиции избил остановивших его машину гаишников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело против полицейского, который набросился с кулаками на коллегу из ДПС в Карачаево-Черкесии, сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на 30 января в станице Кардоникской. По предварительной информации, сотрудник МВД по КЧР, управляя «Ладой Веста», применил насилие в отношении инспектора ДПС.

Уточняется, что гаишник попросил коллегу пройти медицинское освидетельствование, поскольку заподозрил того в опьянении.

Офицер отреагировал агрессивно и применил физическую силу. Если вина сотрудника будет доказана, его уволят из органов. Как пишут СМИ, речь идет о силовике в звании подполковника.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Другие материалы автора