Под Ростовом в аварии погибло стадо кабанов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 6 октября, на трассе «Ростов – Таганрог» в Ростовской области произошла авария с участием животных.

Сообщается, что стадо кабанов внезапно выбежало на проезжую часть. В результате порядка десяти животных попали под колеса авто и погибли. Несколько автомобилей получили повреждения, пишет Большой Ростов.

Продолжение после рекламы

На месте работали инспекторы ГИБДД, упорядочивали движение на участке.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме