Под Пермью пьяный подросток убил 10-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Порталу «59.ru» стали известны обстоятельства гибели 10-летней девочки из села Калино Чусовского района.

Сообщается, что ребенок пропал 23 августа. Заявление в полицию семья подала только 27 августа. Тело девочки нашли 28 августа в ста метрах от ее дома. На нем обнаружили следы насильственного характера. Было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в убийстве был задержан ранее судимый 16-летний местный житель. По версии следствия, пьяный подросток встретил знакомую девочку около ее дома, привел жертву на окраину улицы к зарослям травы, где несколько раз ударил руками по голове.

В итоге девочка скончалась на месте. Вину в совершенном преступлении задержанный подросток признал полностью. Его арестовали до 30 октября.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора