По пути в Хабаровске на борту самолета скончался недоношенный ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Камчатки проводится проверку по факту смерти ребенка на борту самолета, который следовал в Хабаровск.

Трагедия произошла 9 октября. Выяснилось, что младенец родился недоношенным, с пороком сердца. Ему требовалась операция. По пути у трехмесячного малыша случилось три сердечных приступа, последний из которых стал фатальным.

Во время полета кончились лекарства и кислород. Большой баллон не подошел к маске младенца. За 20 минут до посадки мальчик умер. По результатам проверки будут приняты процессуальные решения, пишет «РГ».

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора