По пути в Хабаровске на борту самолета скончался недоношенный ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Камчатки проводится проверку по факту смерти ребенка на борту самолета, который следовал в Хабаровск.

Трагедия произошла 9 октября. Выяснилось, что младенец родился недоношенным, с пороком сердца. Ему требовалась операция. По пути у трехмесячного малыша случилось три сердечных приступа, последний из которых стал фатальным.

Продолжение после рекламы

Во время полета кончились лекарства и кислород. Большой баллон не подошел к маске младенца. За 20 минут до посадки мальчик умер. По результатам проверки будут приняты процессуальные решения, пишет «РГ».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме