Среда, 15 октября, 2025
4 C
Рязань

Певицу МакSим ввели в искусственную кому

Певицу МакSим (Марину Абросимову) ввели в искусственную кому.

Три дня назад артистка попала в больницу с плохим самочувствием. Она связала это с банальной простудой. При этом ПЦР-тест показал отрицательный результат.

В больницу артистка обратилась после того, как несколько дней у неё держалась высокая температура. Сейчас Абросимова введена в искусственную кому из-за низкого содержания кислорода в крови.

Напомним, певица МакSим обучалась в Рязанском госуниверситете.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.

Перерасчёт за отопление рязанцам произведут автоматически

Дата подачи тепла фиксируется двусторонним актом с управляющей организацией. На основании этих актов РМПТС произведет перерасчет начислений на фактическую дату начала подачи отопления.