Певица Мадонна призналась, что переболела коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мировая звезда – певица Мадонна, заявила о том, что переболела COVID-19. Коронавирус протекал у 61- летней женщины бессимптомно. О перенесённом заболевании звезда узнала после сдачи анализа на антитела.

Анализ проводится путём взятия у пациента биологического материала (венозной крови) и отличается от тестов  на COVID-19, которые берутся из глотки и  носа.

 — Он у меня и у нескольких других участников шоу определенно был во время моих концертов в Париже более семи недель назад, — заявила Мадонна.

Звезда является известным филантропом и меценатом.  В ситуации с пандемией она также не осталась в стороне от мирового горя и лично пожертвовала ВОЗ миллион долларов на разработку вакцины от коронавирусной инфекции, — сообщает Культуромания.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме