Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Пешеход избил полицейского, потому что спешил домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 36-летнего жителя Новодвинска Архангельского области, которого подозревают в применении насилия в отношении представителя власти, пишет МК.

Инцидент произошел вечером 15 февраля на улице Димитрова. Полицейский патрульно-постовой службы обратил внимание на мужчину, который перешел  дорогу в неустановленном месте.

Реклама

Стражи порядка попросил, чтобы пешеход остановился для составления протокола. Однако правонарушитель попытался скрыться. Тогда сотрудник полиции догнал мужчину и потребовал проследовать в служебный автомобиль. В ответ злоумышленник нанес удар рукой по лицу представителя власти.

На допросе мужчина признал свою вину и объяснил свои действия усталостью на работе и желанием поскорее попасть домой.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Темы

Статьи по теме