Пятница, 26 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Пешеход избил полицейского, потому что спешил домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 36-летнего жителя Новодвинска Архангельского области, которого подозревают в применении насилия в отношении представителя власти, пишет МК.

Инцидент произошел вечером 15 февраля на улице Димитрова. Полицейский патрульно-постовой службы обратил внимание на мужчину, который перешел  дорогу в неустановленном месте.

Реклама

Стражи порядка попросил, чтобы пешеход остановился для составления протокола. Однако правонарушитель попытался скрыться. Тогда сотрудник полиции догнал мужчину и потребовал проследовать в служебный автомобиль. В ответ злоумышленник нанес удар рукой по лицу представителя власти.

На допросе мужчина признал свою вину и объяснил свои действия усталостью на работе и желанием поскорее попасть домой.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме