Понедельник, 2 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

Перелёты из Липецка в Египет запретили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Авиакомпании “Северный ветер” отказали в выдаче допуска на перелёты из Липецка в Шарм-Эль-Шейх.

На прошлой неделе авиакомпании и туристические агентства замерли в ожидании выдачи разрешений на вылеты в курортные зоны Египта —  Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. 

Реклама

Однако, надежды не оправдались. Министерство транспорта  РФ не одобрило вылетов по этим направлениям.

Получено разрешение на вылеты из Липецка в турецкую Анталью. Но рейсов по указанному направлению в расписании пока нет,  — gorod48.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме