Суббота, 5 июля, 2025
15.1 C
Рязань

Перелёты из Липецка в Египет запретили

 Авиакомпании “Северный ветер” отказали в выдаче допуска на перелёты из Липецка в Шарм-Эль-Шейх.

На прошлой неделе авиакомпании и туристические агентства замерли в ожидании выдачи разрешений на вылеты в курортные зоны Египта —  Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. 

Однако, надежды не оправдались. Министерство транспорта  РФ не одобрило вылетов по этим направлениям.

Получено разрешение на вылеты из Липецка в турецкую Анталью. Но рейсов по указанному направлению в расписании пока нет,  — gorod48.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости