Пенсионерка застряла за шкафом в попытке поймать мышь и умерла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Великобритании застряла за кухонным шкафом в попытке поймать мышь и скончалась, не сумев выбраться. Об этом пишет Лента со ссылкой на The Mirror.

Обнаружили тело 74-летней женщины стражи порядка. Следствие не обнаружило никаких внешних повреждений или признаков, что она пережила сердечный приступ.

По версии знакомых покойной, пенсионерка застряла в попытке найти мышь, забежавшую в укромное место. Суд постановил, что женщина скончалась в результате несчастного случая.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме