Пятница, 23 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Педофил в женской одежде изнасиловал первоклассника в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 22-летнего Константина Силантьева, который изнасиловал школьника на лестничной площадке подъезда одного из домов в Демском районе Уфы, пишет «Kazan First».

Педофила разыскивали с 15 ноября. Сообщается, что злоумышленник подкараулил семилетнего мальчика, который возвращался домой из школы. Молодой человек ударил ребенка по лицу, надругался, а после отобрал телефон и скрылся. Заплаканный мальчик дома рассказал все родителям, и мать немедленно сообщила о случившемся в полицию.

Реклама

Несколько дней парень скрывался от стражей порядка, скитался по заброшенным домам и ночевал в подвалах. Благодаря прохожим его задержали.

При этом у парня выявили серьезные проблемы с психикой. Последние годы он представлялся вымышленными женскими именами, а перед преступлением переодевался в женскую одежду.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме