Педофил в женской одежде изнасиловал первоклассника в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 22-летнего Константина Силантьева, который изнасиловал школьника на лестничной площадке подъезда одного из домов в Демском районе Уфы, пишет «Kazan First».

Педофила разыскивали с 15 ноября. Сообщается, что злоумышленник подкараулил семилетнего мальчика, который возвращался домой из школы. Молодой человек ударил ребенка по лицу, надругался, а после отобрал телефон и скрылся. Заплаканный мальчик дома рассказал все родителям, и мать немедленно сообщила о случившемся в полицию.

Продолжение после рекламы

Несколько дней парень скрывался от стражей порядка, скитался по заброшенным домам и ночевал в подвалах. Благодаря прохожим его задержали.

При этом у парня выявили серьезные проблемы с психикой. Последние годы он представлялся вымышленными женскими именами, а перед преступлением переодевался в женскую одежду.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме