Педофил целый год насиловал 10-летнюю в падчерицу в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали педофила, который насиловал на протяжении года свою несовершеннолетнюю падчерицу в Московской области, пишет «МК».

По словам супруги, она боялась заявить на мужа, так как он угрожал физической расправой ей и детям. В полицию обратилась ее 40-летняя подруга, которая сообщила о шокирующей ситуации в семье женщины. Так, муж насиловал ее 10-летнюю дочь от первого брака.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что 8 сентября, когда вся семья находилась дома, женщина услышала непонятные звуки из спальни. Зайдя туда, она увидела на кровати старшую дочь, рядом находился супруг.

Девочка призналась, что отчим пытался заставить ее вступить с ним в интимную связь. Оказалось, что это была уже вторая попытка со стороны педофила. Девочка молчала, так как мужчина пригрозил ей, что мама будет сильно ругаться, если узнает.

Ее мать попыталась поговорить с извергом, однако тот стал кричать на нее и пригрозил физической расправой, если она пойдет в полицию. От отчаяния женщина рассказала все подруге, но та не стала хранить страшную тайну.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. На допросе он во всем признался.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме