Воскресенье, 5 октября, 2025
9.3 C
Рязань

Павел Малков высоко оценил работу регионального отделения Движения Первых

Губернатор Рязанской области высоко оценил работу регионального отделения Движения Первых. С участниками Движения Малков встретился на заседании координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи при губернаторе Рязанской области и на конференции регионального отделения Движения.

По словам главы региона, первичные отделения успешно работают во всей Рязанской области. В мероприятиях Движения уже приняли участие 24 тысяч человек, ребята отправили более 10 тысяч писем и открыток в зону СВО.

Очень многие инициативы придумывают сами дети. Такие идеи всегда встречают поддержку, этот принцип мы и дальше будем приветствовать,

– цитирует Малкова пресс-служба регионального правительства.

Руководитель департамента регионального взаимодействия РДДМ Ксения Янова назвала результаты регионального отделения Движения одними из лучших в стране.

За очень небольшой период времени оно объединило огромное количество людей – и детей, и взрослых. Это говорит о том, что в его основе лежат идеи и ценности, которые близки каждому,

— подчеркнул Малков.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ожидается рекордная атака по территории Украины

В ночь на воскресенье, 5 октября, ожидается рекордная атака по территории Украины с использованием порядка 750 БПЛА-камикадзе типа «Герань».

За сутки в Рязани изъяли 645 литров нелегального алкоголя

Из оборота было изъято 645 литров алкоголя, продававшегося в нарушение законодательства. В том числе были изъяты напитки с истёкшим сроком годности.