Павел Малков анонсировал новые увольнения рязанских чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков анонсировал новые увольнения чиновников в своём интервью телеканалам ТКР и ГТРК «Ока».

— В чём меня точно нельзя упрекнуть — это в мягкости кадровой политики. Главный вопрос — это не уволить человека, а найти ему замену, — сообщил глава региона.

Он также добавил, что к каждому кадровому вопросу будет подходить «очень аккуратно» и заявил, что в дальнейшем увольнения среди чиновников будут.

— Я уже сейчас вижу направления, в которых люди не справляются, — добавил он.

Продолжение после рекламы

Напомним, 14 июня Павел Малков освободил с занимаемого поста руководителя Госжилинспекции Геннадия Шмидта, а затем объяснил своё решение.

Телеверсия интервью выйдет на телеканалах ТКР и «Россия-1» на этой неделе.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме