Павел Малков анонсировал новые увольнения рязанских чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков анонсировал новые увольнения чиновников в своём интервью телеканалам ТКР и ГТРК «Ока».

— В чём меня точно нельзя упрекнуть — это в мягкости кадровой политики. Главный вопрос — это не уволить человека, а найти ему замену, — сообщил глава региона.

Он также добавил, что к каждому кадровому вопросу будет подходить «очень аккуратно» и заявил, что в дальнейшем увольнения среди чиновников будут.

— Я уже сейчас вижу направления, в которых люди не справляются, — добавил он.

Напомним, 14 июня Павел Малков освободил с занимаемого поста руководителя Госжилинспекции Геннадия Шмидта, а затем объяснил своё решение.

Телеверсия интервью выйдет на телеканалах ТКР и «Россия-1» на этой неделе.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме