Среда, 24 декабря, 2025
-10 C
Рязань

Павел Малков анонсировал новые увольнения рязанских чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков анонсировал новые увольнения чиновников в своём интервью телеканалам ТКР и ГТРК «Ока».

— В чём меня точно нельзя упрекнуть — это в мягкости кадровой политики. Главный вопрос — это не уволить человека, а найти ему замену, — сообщил глава региона.

Он также добавил, что к каждому кадровому вопросу будет подходить «очень аккуратно» и заявил, что в дальнейшем увольнения среди чиновников будут.

— Я уже сейчас вижу направления, в которых люди не справляются, — добавил он.

Реклама

Напомним, 14 июня Павел Малков освободил с занимаемого поста руководителя Госжилинспекции Геннадия Шмидта, а затем объяснил своё решение.

Телеверсия интервью выйдет на телеканалах ТКР и «Россия-1» на этой неделе.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме