Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Павел Малков прокомментировал отставку руководителя рязанской Госжилинспекции Геннадия Шмидта

Врио губернатора Рязанской области прокомментировал отставку начальника Госжилинспекции Рязанской области Геннадия Шмидта. Комментарий появился на официальных страницах главы региона в социальных сетях.

Малков отметил, что его не устраивает подход к работе ведомства, которое курировал Шмидт.

— Люди жалуются, но в ответ получают отписки вместо решения проблем. Нет взаимодействия с управляющими компаниями, — заявил он.

Глава региона добавил, что не приветствует формальный подход. Именно поэтому было принято решение освободить чиновника от занимаемого поста.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Анна Хилькевич пугает участников «Большого куша» своей безжалостной игрой

Есть ли на проекте пары, которым вообще можно доверять? Новый выпуск покажет: здесь лгут все, а удар в спину может прилететь с любой стороны.

Составлен портрет кандидата в депутаты Рязанской облдумы, партии подают документы

В Рязанской области активно продолжается подготовка к выборам депутатов регионального парламента, которые намечены на 12-14 сентября. О том, что сделано, рассказываем в дайджесте новостей от Избирательной комиссии Рязанской области.