Парня с отрезанной головой нашли в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 декабря, было найдено обезглавленное тело жителя Омска. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на депутата омского Горсовета Дмитрий Петренко.

По его словам, он хотел встретиться с парнем, который просил о помощи. Молодой человек утверждал, что полицейские подкинули ему наркотики. В назначенный день встречи он погиб при загадочных обстоятельствах.

Тело было обнаружили в районе 15-й Рабочей на железнодорожных путях. Отмечается, что на нем виден четкий разрез по шее и травма ноги. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора