Зоозащитники устроили расправу из-за бездомных собак на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении зоозащитников в Миассе. Они подозреваются в нанесении ножевых ранений местному жителю из-за бездомных собак. Об этом пишет «URA.RU».

Инцидент произошел 25 декабря на проспекте Октября. Сообщается, что активисты пришли на встречу с противниками животных с перцовым баллончиком и ножом. Они распыляли газ, а также ранили холодным оружием одного человека и оставили его истекающего кровью на улице.

По словам одного из очевидцев, защитники животных находились в состоянии алкогольного опьянения и сильно шумели. В данный момент ведутся следственные действия.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме