Озвучено имя второго ведущего новой «Фабрики звёзд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В «Новой Фабрике звезд» будет не только двое наставников, но и двое ведущих. За конферанс легендарного проекта вместе с Региной Тодоренко будет отвечать Тимур Родригез. Тимур Родригез не только талантливый музыкант, но и знаток современной музыкальной сцены не только российской, но и мировой. Он неоднократно демонстрировал блестящий музыкальный вкус в музыкальном шоу “Конфетка” на ТНТ.

Тимур признался, что ему интересен проект и он находится в приятном ожидании его старта, а кроме того рассказал, что в свое время даже ходил на кастинг легендарного проекта.

Хочется узнать, насколько новые реалии повлияют на сам формат и насколько люди нового времени, которые станут центром шоу, в силах повлиять на то, как будет выглядеть музыкальная сцена страны в ближайшем будущем”, В свое время, я даже ходил на кастинг, но уже тогда исполнил такой репертуар, что продюсеры поняли, что заставить меня исполнять фабричный поп, у них вряд ли получится. Еще понятнее это стало, когда впоследствии я узнал имя наставника той самой “Фабрики”. Так что, мне очень повезло!  — признался Тимур.

Продолжение после рекламы

Совсем другое мнение у Тимура Родригеза о наставниках “Новой Фабрики звезд” Сергее Шнурове и Сергее Жукове, которые будут делать звезд из талантливых участников шоу.

Наставники, безусловно, мастодонты! Те самые, что собирают стадионы в стране! Как бы кто ни относился к их музыке, влияние на массы у них колоссальное, поэтому с точки зрения подбора того самого ключа к аудитории, они абсолютно идеальны! Российский шоу-бизнес должен надеяться на то, что найдется кто-то интересный, чей путь будет увлекательно наблюдать нам всем!, — прокомментировал артист.

Также ведущий “Новой Фабрики звезд” выразил надежду, что продюсеры смогут заметить поистине талантливых артистов, ведь тех, кто не обладает талантом, и так достаточно много.

Шоу стартует 3 марта в 17.00 на ТНТ.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме