Пятница, 2 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Озвучено имя второго ведущего новой «Фабрики звёзд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В «Новой Фабрике звезд» будет не только двое наставников, но и двое ведущих. За конферанс легендарного проекта вместе с Региной Тодоренко будет отвечать Тимур Родригез. Тимур Родригез не только талантливый музыкант, но и знаток современной музыкальной сцены не только российской, но и мировой. Он неоднократно демонстрировал блестящий музыкальный вкус в музыкальном шоу “Конфетка” на ТНТ.

Тимур признался, что ему интересен проект и он находится в приятном ожидании его старта, а кроме того рассказал, что в свое время даже ходил на кастинг легендарного проекта.

Хочется узнать, насколько новые реалии повлияют на сам формат и насколько люди нового времени, которые станут центром шоу, в силах повлиять на то, как будет выглядеть музыкальная сцена страны в ближайшем будущем”, В свое время, я даже ходил на кастинг, но уже тогда исполнил такой репертуар, что продюсеры поняли, что заставить меня исполнять фабричный поп, у них вряд ли получится. Еще понятнее это стало, когда впоследствии я узнал имя наставника той самой “Фабрики”. Так что, мне очень повезло!  — признался Тимур.

Реклама

Совсем другое мнение у Тимура Родригеза о наставниках “Новой Фабрики звезд” Сергее Шнурове и Сергее Жукове, которые будут делать звезд из талантливых участников шоу.

Наставники, безусловно, мастодонты! Те самые, что собирают стадионы в стране! Как бы кто ни относился к их музыке, влияние на массы у них колоссальное, поэтому с точки зрения подбора того самого ключа к аудитории, они абсолютно идеальны! Российский шоу-бизнес должен надеяться на то, что найдется кто-то интересный, чей путь будет увлекательно наблюдать нам всем!, — прокомментировал артист.

Также ведущий “Новой Фабрики звезд” выразил надежду, что продюсеры смогут заметить поистине талантливых артистов, ведь тех, кто не обладает талантом, и так достаточно много.

- Новости партнёров -

Шоу стартует 3 марта в 17.00 на ТНТ.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме