Понедельник, 8 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Отец ударил дочь ножом в грудь в центре Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в квартире одного из домов на Комсомольском проспекте в Перми произошло нападение на местную жительницу. Об этом пишет «АиФ».

По предварительной версии, ранее судимый мужчина 1965 года рождения ударил ножом в грудь 30-летнюю дочь. В результате жертва получила серьезную травму и была срочно доставлена в больницу.

Реклама

Отметим, что подозреваемый был задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Информация о состоянии потерпевшей уточняется.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме