Воскресенье, 18 мая, 2025
16.3 C
Рязань

Отчим-изувер избил малыша и держал в холодном гараже в Чите

Правоохранители задержали жителя Читы, который обвиняется в покушении на убийство четырехлетнего ребенка, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 28 декабря. Сообщается, что 35-летний мужчина избил дома маленького пасынка «из-за провинности». После этого злоумышленник запер мальчика в неотапливаемом гараже.

Босой ребенок в трико и футболке провел взаперти несколько часов. В итоге он получил обморожение рук и ног.

В отношении отчима было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В краже забора подозревают двоих жителей Рязанской области

Пенсионерка 67 лет из столичного региона приехала на дачу в село Заболотовское Милославского района и обнаружила пропажу ограждения дома – 27 металлических пролетов.

Фото свадеб этой недели публикует Рязанский ЗАГС

День свадьбы навсегда останется в сердцах молодоженов. Теперь они пойдут по жизни вместе, преодолеют любые преграды и создадут самые яркие воспоминания вместе.