Отчим-изувер избил малыша и держал в холодном гараже в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жителя Читы, который обвиняется в покушении на убийство четырехлетнего ребенка, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 28 декабря. Сообщается, что 35-летний мужчина избил дома маленького пасынка «из-за провинности». После этого злоумышленник запер мальчика в неотапливаемом гараже.

Босой ребенок в трико и футболке провел взаперти несколько часов. В итоге он получил обморожение рук и ног.

В отношении отчима было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора