Отчим-изувер избил малыша и держал в холодном гараже в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жителя Читы, который обвиняется в покушении на убийство четырехлетнего ребенка, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 28 декабря. Сообщается, что 35-летний мужчина избил дома маленького пасынка «из-за провинности». После этого злоумышленник запер мальчика в неотапливаемом гараже.

Продолжение после рекламы

Босой ребенок в трико и футболке провел взаперти несколько часов. В итоге он получил обморожение рук и ног.

В отношении отчима было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме