Осужден работник морга, который обворовал труп на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Верхнесалдинский суд вынес приговор 32-летнему работнику морга в Свердловской области, которого признали виновным в краже. Об этом пишет Московский Комсомолец.

По версии следствия, 2 декабря злоумышленник снял с умершей женщины цепи и подвески, которые не были внесены в журнал поступающих трупов.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что сумма кражи составила 1 600 рублей. Мужчина успел сдать украшения в ломбард. Украшения возвращены дочери умершей.

Суд назначил ему наказание в виде 10 месяцев лишения в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме