Осужден работник морга, который обворовал труп на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Верхнесалдинский суд вынес приговор 32-летнему работнику морга в Свердловской области, которого признали виновным в краже. Об этом пишет Московский Комсомолец.

По версии следствия, 2 декабря злоумышленник снял с умершей женщины цепи и подвески, которые не были внесены в журнал поступающих трупов.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что сумма кражи составила 1 600 рублей. Мужчина успел сдать украшения в ломбард. Украшения возвращены дочери умершей.

Суд назначил ему наказание в виде 10 месяцев лишения в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме