Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

Орловского мэра назвали крупнейшим «теневым владельцем» недвижимости в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты издания FLB заподозрили мэра Орла Юрия Парахина в том, что он является крупнейшим «теневым владельцем» недвижимости в городе.

Согласно опубликованному расследованию, чиновник якобы имеет отношение к таким объектам, как «Южный рынок», торгово-офисный комплекс на Московской, 9, торговые киоски и магазины.

Реклама

Всего Парахину приписывают более ста объектов недвижимости, в том числе более двадцати участков вокруг дома градоначальника.

Авторы расследования считают, что Парахин пытался таким образом «легализовать финансовые средства, которые достались ему в разное время и различными путями».

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме