Орловского мэра назвали крупнейшим «теневым владельцем» недвижимости в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты издания FLB заподозрили мэра Орла Юрия Парахина в том, что он является крупнейшим «теневым владельцем» недвижимости в городе.

Согласно опубликованному расследованию, чиновник якобы имеет отношение к таким объектам, как «Южный рынок», торгово-офисный комплекс на Московской, 9, торговые киоски и магазины.

Реклама

Всего Парахину приписывают более ста объектов недвижимости, в том числе более двадцати участков вокруг дома градоначальника.

Авторы расследования считают, что Парахин пытался таким образом «легализовать финансовые средства, которые достались ему в разное время и различными путями».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме