Орловского мэра назвали крупнейшим «теневым владельцем» недвижимости в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты издания FLB заподозрили мэра Орла Юрия Парахина в том, что он является крупнейшим «теневым владельцем» недвижимости в городе.

Согласно опубликованному расследованию, чиновник якобы имеет отношение к таким объектам, как «Южный рынок», торгово-офисный комплекс на Московской, 9, торговые киоски и магазины.

Продолжение после рекламы

Всего Парахину приписывают более ста объектов недвижимости, в том числе более двадцати участков вокруг дома градоначальника.

Авторы расследования считают, что Парахин пытался таким образом «легализовать финансовые средства, которые достались ему в разное время и различными путями».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме