Опубликовано неформальное фото нового рязанского сенатора Аноприенко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Telegram-канал Минприроды России «Природоведение» опубликовал неформальное фото бывшего замминистра, а теперь сенатора от Рязанской области Сергея Аноприенко.

— С замминистра С.М. Аноприенко у нас был договор не публиковать это фото, но с сенатором С.М. Аноприенко такого договора нет, — говорится в сообщении.

— Редакция канала Минприроды России в любой должности ценит Сергея Михайловича не только за высокий профессионализм и подлинную интеллигентность, но и за отменное чувство юмора, — пишут его бывшие коллеги по министерству.

Напомним, Аноприенко занимал должность заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ. По его просьбе от этой должности он был освобождён, затем перешёл на работу в в Совет Федерации в качестве сенатора – представителя от правительства Рязанской области. Нагрудный знак и удостоверение сенатора Сергею Аноприенко вручили 26 февраля.

Напомним, кресло сенатора, которое занял Аноприенко, стало вакантным после сложения полномочий Николая Любимова. Сейчас экс-сенатор, экс-губернатор Рязанской области находится в СИЗО.

Популярные материалы

Темы

Губернатор Малков обсудил дороги, леса и работу ЖКХ на заседании правительства

На встрече рассмотрели реализацию национальных проектов, планы строительства и ремонта дорог, подготовку к пожароопасному сезону и весеннему половодью. Обсуждалась работа управляющих компаний зимой, обращения жителей и выполнение решений главы региона.

В Рязани начали отбор кандидатов для предварительного голосования от «Единой России» на выборах в Госдуму

В штабе общественной поддержки 10 марта прошло первое заседание Рязанского регионального оргкомитета, посвященное запуску предварительного голосования «Единой России». Участники встречи обсудили процедуру отбора кандидатов, которые представят партию на предстоящих выборах в Государственную Думу девятого созыва.

7 инфо поздравляет Татьяну Анатольевну Зенину с юбилеем 

11 марта отмечает юбилей член избирательной комиссии Рязанской области от партии «Единая Россия» с правом решающего голоса Татьяна Анатольевна Зенина. 

В Рязанской области планируют создать Экологический совет при губернаторе

Сергей Аноприенко и Рашид Исмаилов посетили Рязанскую область с рабочей поездкой. В ходе визита они приняли участие в круглом столе, где собрались представители органов власти, бизнеса, депутаты и общественные деятели.

Глава администрации Рязани Ясинский побывал на заводе «Доширак»

Генеральный директор компании Хван Хенсик лично встретил делегацию. Сотрудники завода провели экскурсию и показали полный производственный цикл выпуска продукции.

Другие материалы автора