Опубликовано неформальное фото нового рязанского сенатора Аноприенко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Telegram-канал Минприроды России «Природоведение» опубликовал неформальное фото бывшего замминистра, а теперь сенатора от Рязанской области Сергея Аноприенко.

— С замминистра С.М. Аноприенко у нас был договор не публиковать это фото, но с сенатором С.М. Аноприенко такого договора нет, — говорится в сообщении.

— Редакция канала Минприроды России в любой должности ценит Сергея Михайловича не только за высокий профессионализм и подлинную интеллигентность, но и за отменное чувство юмора, — пишут его бывшие коллеги по министерству.

Напомним, Аноприенко занимал должность заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ. По его просьбе от этой должности он был освобождён, затем перешёл на работу в в Совет Федерации в качестве сенатора – представителя от правительства Рязанской области. Нагрудный знак и удостоверение сенатора Сергею Аноприенко вручили 26 февраля.

Реклама

Напомним, кресло сенатора, которое занял Аноприенко, стало вакантным после сложения полномочий Николая Любимова. Сейчас экс-сенатор, экс-губернатор Рязанской области находится в СИЗО.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме