Опрос от Мамбы: фото с котом вызывает желание познакомиться?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приложение для знакомств «Мамба» и сервис помощи бездомным животным Teddy Food провели шуточное исследование по всей стране и узнали, кто чаще заводит котов – мужчины или женщины. А также выяснили, нравится ли девушкам, когда их называют кошечками.

Согласно опросу, в котором поучаствовало более 5,5 тыс. находящихся в активном поиске россиян в возрасте от 18 до 45 лет, представительницы прекрасного пола редко публикуют на Мамбе фото с котиками. Женщины переживают, что подобные снимки отпугнут потенциальных партнеров. Как оказалось, зря. Джентльмены считают это очень привлекательным.

По поводу фото мужчин с котами статистика весьма любопытна: 31,6% женщин убеждены, что такие снимки добавляют милоты, 24,6% признались, что рассматривают фотографию мужчины с котом дольше обычного, 36,2% считают, что важен сам человек, а не его питомец, и лишь 7,6% ответили, что кот – последний аргумент.

Как реагируют женщины, когда их называют кошечками? Если это близкий человек, то 64 % россиянок остаются довольны. 22,7% отметили, что такое обращение в переписке – это мило, и только 13,3% респонденток выбрали ответ «Нет, женщина – это не животное». Впрочем, переживать барышням не стоит, только чуть больше 11 процентов мужчин используют подобные выражения в переписке.

Есть мнение, что, если у женщины дома кошки – это следствие недостатка любви. 58,4 % участниц опроса действительно это подтвердили. А вот мужчины подобными комплексами не страдают, и если любят животных, то смело их заводят. Более 38 % одиноких представителей сильного пола держат дома котов и не стесняются этого.

Между тем, кто бы что ни говорил, но выбирая между свиданием с новым избранником и вечером в обществе кота, большинство предпочли первое. Все-таки питомцы не должны мешать личной жизни! Но вот планировать совместного питомца – дело серьезное. Об этом, по мнению пользователей Мамбы, стоит задумываться только через год после знакомства.

Опрос приурочен к выпуску благотворительных подарков на Мамбе. Средства от их продажи пойдут в сервис помощи бездомным животным Teddy Food.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме