Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Омского губернатора Хоценко провезла по сгоревшему селу бабушка за рулем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио главы Омской области Виталий Хоценко съездил на места крупных пожаров в регионе.

Телеграм-канал Baza обратил внимание, что его провезла по одному из сгоревших сел уверенная пенсионерка в фиолетовом платке.

«Новый трейлер «Форсажа» великолепен», – пошутили авторы публикации.

Реклама

Как стало известно, чиновник посетил места пожаров, которые произошли накануне в Крутинском и Большереченском районах.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме