Одному знаку зодиака шаманка Кажетта посоветовала остерегаться сплетен и мошенников этим летом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная шаманка, звезда «Битвы экстрасенсов Кажетта посоветовала одному знаку зодиака этим летом остерегаться сплетен и мошенников, а также посоветовала не общаться с теми, кто смотрит на жизнь пессимистично.

Согласно астропрогнозу, опубликованному в издании StarHit, особенно важно сохранять позитив в наступившие дни Стрельцам. Именно оптимизм станет их главным союзником.

– Кто-то доверится вам, и вы можете быть не особенно довольны тем, что придется хранить этот секрет, – предупреждает провидица.

Также Кажетта отмечает: Стрельцы могут оказаться летом жертвой мошенников:

– Так называемый профессионал, обещающий предоставить Стрельцам некую невероятно полезную услугу в начале лета,не сдержит слова, так что будьте бдительны – советует она.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме