Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

Обозначены сроки отмены масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученые рассказали, что отмена всеобщего масочного режима в России может произойти уже в конце предстоящей весны, пишет медиа-холдинг РБК.

Врач-иммунолог Зоя Скорпилева подчеркнула, что важным фактором для такого решения станет наличие коллективного иммунитета и вакцинация.

Реклама

С мнением коллеги согласился аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. Специалист допустил, отмена масочного режима может произойти в апреле.

Болибок также высказался о важность показателя выработки коллективного иммунитета в качестве условия для отказа от масок.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме