Обнародованы результаты поисков бесследно пропавшей Елены Логуновой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Детектив Екатерина Шумякина рассказала о результатах масштабных поисков бесследно пропавшей рязанки Елены Логуновой. Добровольцы вместе с матерью Елены Натальей Кошелевой в субботу, 9 октября, обследовали территорию в районе Сысоевского кладбища.

Как сообщает ya62, во второй половине дня улик обнаружено не было. В первой половине дня внимание поисковиков привлекли автомобильное крыло с надписью «в овраге лежит труп», джинсы и могила с неприятным запахом.

Продолжение после рекламы

Шумякина заявила, что в ближайшее время поиски Логуновой продолжатся в других местах Рязани, важных для расследования.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме