В Рязани задержали иностранных граждан, объявленных в международный и межгосударственный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Советскому району Рязани совместно с сотрудниками регионального УФСБ задержали 30-летнюю иностранную гражданку, объявленную в международный розыск по подозрению в растрате. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было выявлено, что в Рязани проживает 30-летняя гражданка одной из стран СНГ, которая в родной стране подозревается в растрате и объявлена в международный розыск. Женщина проживала в Рязани на законных основания, потому что приехала в Россию до объявления ее в розыск, но это обстоятельство не помогло злоумышленнице скрыться от правоохранительных органов.

В рамках межведомственного взаимодействия региональных управлений МВД и ФСБ иностранную гражданку разыскали и задержали.

Также в рамках межведомственного взаимодействия региональных управлений МВД и ФСБ в Рязани был задержан гражданин одной из стран Средней Азии, который по обвинению в совершении у себя на родине преступления был объявлен в межгосударственный розыск.

В дальнейшем задержанных передадут инициаторам розыска.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Около 180 беспилотников сбили на подлете к Москве

Собянин сообщил, что несколько БПЛА достигли территории Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне. В районе предприятия введены ограничения движения транспорта, в том числе на отдельных участках МКАД.

Стало известно о ночных ударах по объектам в Киеве и Полтаве

По данным Лебедева, четыре ракеты «Искандер-М» были направлены по целям в восточной части Киева. Украинские силы ПВО применили комплексы Patriot и выпустили не менее семи ракет-перехватчиков.

Российский айтишник пропал в Таиланде после обращения в полицию

По данным источника, 43-летний специалист в сфере IT прилетел в Таиланд 25 мая и отправился на остров Панган, где планировал провести около двух месяцев.

Один человек погиб при атаке БПЛА на Ростовскую область

В результате ночной атаки беспилотников на Ростовскую область погиб один человек, еще двое получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

Минобороны показало удары РСЗО «Град» по позициям ВСУ в Запорожской области

Минобороны России опубликовало видео под названием «Шквальный огонь реактивной артиллерии». На кадрах показана работа расчетов реактивных систем залпового огня «Град» на нескольких участках линии боевого соприкосновения.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Статьи по теме