В Рязани задержали иностранных граждан, объявленных в международный и межгосударственный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Советскому району Рязани совместно с сотрудниками регионального УФСБ задержали 30-летнюю иностранную гражданку, объявленную в международный розыск по подозрению в растрате. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было выявлено, что в Рязани проживает 30-летняя гражданка одной из стран СНГ, которая в родной стране подозревается в растрате и объявлена в международный розыск. Женщина проживала в Рязани на законных основания, потому что приехала в Россию до объявления ее в розыск, но это обстоятельство не помогло злоумышленнице скрыться от правоохранительных органов.

В рамках межведомственного взаимодействия региональных управлений МВД и ФСБ иностранную гражданку разыскали и задержали.

Также в рамках межведомственного взаимодействия региональных управлений МВД и ФСБ в Рязани был задержан гражданин одной из стран Средней Азии, который по обвинению в совершении у себя на родине преступления был объявлен в межгосударственный розыск.

В дальнейшем задержанных передадут инициаторам розыска.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Мошенники украли у рязанца 90 000 рублей с помощью вредоносного ПО

По данным полиции, куда обратился пострадавший, злоумышленники, используя вредоносное программное обеспечение, получили доступ к его банковскому счету.

Рязанец украл ноутбук у мужчины, который уснул на остановке после вечеринки

Предварительно установлено, что 35-летний мужчина, у которого была украдена сумка, возвращался домой после вечеринки. Он заснул на остановке, оставив сумку рядом.

На пожаре в Рязани погиб человек

Пожар произошёл в воскресенье, 22 марта. Точный адрес, где случилось ЧП, не называется. Известно также, что из дома эвакуировали 7 человек. 

Другие материалы автора