Момент аварии с молодожёнами в Рязани попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео с моментом жёсткой аварии на улице Зубковой в Рязани. Запись опубликована на канале Дороги Рязани

Напомним, аварий на перекрёстке у ледового дворца «Олимпийский» произошла вечером в пятницу, 31 июля. Автомобиль Mitsubishi Lancer и врезался в опору уличного освещения. 

В ДТП пострадали четыре человека, в том числе молодожёны, у которых на субботу была намечена свадьба. Они езди за пределы Рязани, чтобы привезти на торжество бабушек.

На кадрах видео с моментом ДТП можно увидеть, как иномарка на большой скорости въезжает на перекрёсток. В этот момент на светофоре уже загорелся красный свет. Уходя от столкновения с машинами, выехавшими со стороны автозаправки, водитель теряет управление и врезается в столб. 

Популярные материалы

Темы

ЕС расширил полномочия IRINI для перехвата российского «теневого флота»

Глава европейской дипломатии Кая Каллас объявила об изменении правил взаимодействия в рамках военно-морской операции ЕС в Средиземном море.

Рязанца будут судить за неправомерный оборот средств платежей

Прокурор Спасского района Дмитрий Тимохин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Сотни адресов в Рязани остались без воды 8 июня

8 июня рязанский Водоканал отключил холодную воду сразу в нескольких районах города. Без воды остались жилые дома, больницы, детские сады и спортивные клубы. 

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Ушла из жизни краевед из Сасова Татьяна Панфёрова

В Сасове ушла из жизни Татьяна Николаевна Панфёрова — культурный деятель, краевед и волонтёр, посвятившая городу более 40 лет. Прощание состоится 8 июня в 11:30 в Храме Архангела Михаила.

Статьи по теме