Госавтоинспекция обратилась к рязанцам с предупреждением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция предупредила жителей Рязани и области об ухудшении погоды. Приводим текст обращения. 

В ближайшее время на территории Рязанской области ожидается выпадение значительного количества осадков в виде снега, в связи с чем ожидается ухудшение дорожных условий и повышенный риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Особое внимание следует обратить водителям, двигающимся по региональным и федеральным автодорогам, таким как М5 «Урал» и Р22 «Каспий».

В настоящий момент Госавтоинспекция Рязанской области ведёт усиленный контроль за состоянием улично-дорожной сети и своевременно передаёт информацию о неудовлетворительных дорожных условиях муниципальным службам для принятия соответствующих мер по обработке проезжих частей и тротуаров.

Напоминаем, что при движении в сложных погодных условиях водителям и пешеходам следует быть особенно внимательными и осторожными.

Если, передвигаясь на автомобиле, вы обнаружили участок дороги со скользким покрытием, пожалуйста, сообщите об этом в Госавтоинспекции…

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Рязанцев предупредили о затяжном похолодании до июля

Жителей Рязанской области ждет продолжительный период прохладной и дождливой погоды. Такой прогноз опубликовали специалисты НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина.

Укрепрайон трещит: освобождение этого населённого пункта откроет путь сразу на три города

За сутки в Константиновке освобождено 94 здания, в Красном Лимане — 47. Армия России зажимает Славянско-Краматорскую агломерацию с двух флангов, а ВСУ уже эвакуируют заводы в Западную Украину.

Житель Рязанской области угнал авто, чтобы не ехать на рейсовом автобусе

В межмуниципальный отдел МВД России «Шацкий» обратился 36-летний житель села Екатериновка и сообщил, что пропал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2107. В беседе с полицейскими заявитель рассказал, что накануне вечером случайно оставил салон не запертым и ключ в замке зажигания.

В Рязани сыграли свадьбу тележурналисты

Во Дворце торжеств в Рязани зарегистрировали брак сотрудников телекомпании «Край Рязанский» Николая Трубина и Алины Мулюкиной. О церемонии рассказала руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.
Статьи по теме