Госавтоинспекция обратилась к рязанцам с предупреждением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция предупредила жителей Рязани и области об ухудшении погоды. Приводим текст обращения. 

В ближайшее время на территории Рязанской области ожидается выпадение значительного количества осадков в виде снега, в связи с чем ожидается ухудшение дорожных условий и повышенный риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Особое внимание следует обратить водителям, двигающимся по региональным и федеральным автодорогам, таким как М5 «Урал» и Р22 «Каспий».

В настоящий момент Госавтоинспекция Рязанской области ведёт усиленный контроль за состоянием улично-дорожной сети и своевременно передаёт информацию о неудовлетворительных дорожных условиях муниципальным службам для принятия соответствующих мер по обработке проезжих частей и тротуаров.

Напоминаем, что при движении в сложных погодных условиях водителям и пешеходам следует быть особенно внимательными и осторожными.

Если, передвигаясь на автомобиле, вы обнаружили участок дороги со скользким покрытием, пожалуйста, сообщите об этом в Госавтоинспекции…

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В России с июля значительно увеличатся пошлины для мигрантов за оформление гражданства и ВНЖ

В июле в России вступает в силу ряд законодательных изменений, направленных на борьбу с киберпреступностью и совершенствование миграционной политики. Ключевые нововведения на своей странице в соцсетях перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Российская модель Диана Галина скончалась после полуторагодовой комы 

В Алтайском крае скончалась 21-летняя модель Диана Галина, которая с февраля 2025 года не приходила в сознание после тяжелого приступа во время работы в Китае.

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме