Марат Башаров откровенно расскажет о вредных привычках и представит возлюбленную в шоу на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 сентября, гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет Марат Башаров. Актёр расскажет о вредных привычках, которые сумел побороть, поделится переживаниями, связанными с родным отцом, и представит зрителям свою любимую девушку.

Подробности скандальных разводов Марата Башарова долгое время обсуждались в прессе. Бывшие жёны утверждали, что актёр злоупотреблял алкоголем и применял силу. Однако теперь он изменился и остепенился. В беседе с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой Марат откроет подробности кардинальных перемен в своей жизни, а его коллега Владимир Стеклов дополнит рассказ.

От предыдущих браков у Башарова двое детей: дочь Амели и сын Марсель. Он заботливый отец, хотя его собственный папа почти не участвовал в его воспитании. Несколько лет назад в студии «Секрета на миллион» Марат впервые за 40 лет встретил отца. Он обнял его, но простить так и не смог. Теперь актёр расскажет, что чувствует к человеку, которого уже нет в живых, и признается, как тяжело переживал отсутствие отцовской заботы в детстве.

Пока Марату не удалось построить крепкую семью, но он не теряет надежды. Его новая избранница, Ася Борисова, знает о скандальном прошлом актёра, но с оптимизмом смотрит в будущее. В студии шоу пернатый «оракул» предскажет романтическое будущее Башарова и даст необычный прогноз.

Кроме того, актёр расскажет, как спас жизнь зрителю прямо во время спектакля, и объяснит, почему режиссёры стремятся пригласить его в свои проекты в период Рамадана.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Рост зарплат в Рязанской области: аналитики назвали самые прибыльные сферы

Согласно исследованию экспертов сервиса hh.ru, наиболее динамичный рост доходов зафиксирован в сырьевом секторе, агропромышленном комплексе и среди рабочих специальностей.  

22 пары молодожёнов одновременно обменяются кольцами в Рязани

В среду, 8 июля, в День семьи, любви и верности в городе Рязани пройдёт масштабный свадебный фестиваль. Об этом сообщает ГУ ЗАГС Рязанской области. 

Минобороны РФ: Силы ПВО сбили БПЛА над Рязанской областью

По официальной информации Министерства обороны РФ, в общей сложности над российскими регионами было перехвачено и уничтожено 519 вражеских дронов.

Российские войска нанесли массированный удар по Киеву

В ночь на 6 июля Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного, морского базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами по военным и энергетическим объектам на территории Украины.
Статьи по теме