Новорожденную девочку похитили из роддома в Йошкар-Оле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В правоохранительных органах сообщили, что новорожденная девочка, которая ранее похитили из роддома в Йошкар-Оле, нашли живой. Об этом пишет РЕН ТВ.

Отмечается, что необходимо соблюсти процедуры, чтобы можно было точно утверждать, что это тот самый ребенок. В поисковом отряде «Лиза Алерт» подтвердили обнаружение малыша.

Реклама

Ребенка похитили из роддома днем в понедельник в тот момент, когда мама отлучилась на процедуры. По словам очевидцев, они видели в роддоме постороннюю женщину. Региональный СК возбудил два уголовных дела.

Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме