Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Новорожденную девочку похитили из роддома в Йошкар-Оле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В правоохранительных органах сообщили, что новорожденная девочка, которая ранее похитили из роддома в Йошкар-Оле, нашли живой. Об этом пишет РЕН ТВ.

Отмечается, что необходимо соблюсти процедуры, чтобы можно было точно утверждать, что это тот самый ребенок. В поисковом отряде «Лиза Алерт» подтвердили обнаружение малыша.

Реклама

Ребенка похитили из роддома днем в понедельник в тот момент, когда мама отлучилась на процедуры. По словам очевидцев, они видели в роддоме постороннюю женщину. Региональный СК возбудил два уголовных дела.

Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме