Суббота, 5 июля, 2025
20.1 C
Рязань

Новая модель Volkswagen замечена на тестах в Москве

Жители Москвы заметили и сфотографировали на дорогах общего пользования новую модель от Volkswagen. Снимки новинки были размещены в паблике «Подслушано Каршеринг» в соцсети ВКонтакте.

На фото можно увидеть белый лифтбек, запрятанный в камуфляж. В целом его внешний вид напоминает симбиоз VW Polo седан и Skoda Rapid. Передняя часть машины массивна, как у более старших моделей. Задняя часть сильно изменена, на заднем стекле можно заметить дворник.

В комментариях мнения пользователей разделились. Некоторые заявили, что на фотографиях изображен новый VW Polo, который будет выпускаться в кузове лифтбек на заводе в Калуге. Другие же отметили, что москвич сфотографировал обновенную Skoda Rapid в камуфляже и со значком от Volkswagen.

Фото: Павел Липунов

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.